суббота, 15 мая 2010 г.

Секс в гармоничных отношениях!!!

Привет дорогие читатели !!!

Сегодня поговорим о самом интересном и сокровенном, о сексе :)

Мы уже не смущаемся когда слышим это слово, разговариваем о сексе в общественных местах и что самое главное секс - это залог гармоничных отношений.

Сейчас прохожу тренинг у режиссёра театрализованных действий, тренер рассказывает колоссальные истории и приёмы которые актёры применяют в жизни.
Нам ежедневно нужны эмоции, иногда нам хочется быть грустными и мы грустим, нам хочется быть обиженными - мы обижаемся, хотим истерики - кричим. Нужны зрители.

Семейная жизнь или отношения - это тоже сцена, где мы играем, то закатывая сцены ревности, а то входим в роль Дездемоны.

Недавно я спросила у своего мужа "Ты знаешь секрет наших гармоничных отношений?" На что он мне ответил: "Конечно, в нашей жизни и в наших отношениях присутствуют все эмоции и роли"

Так как же сохранить гармоничные отношения?

Всё очень просто, играйте эти роли в своей сексуальной жизни. Хотите грубости - добавьте жестких игр, не хватает истерик с битьём посуды - делайте это.

Только когда вы свои очень пылкие эмоции будете оставлять в постели со своим любимым, в реальной жизни не будет повода для ссор.

Любите друг друга и занимайтесь любовью.

На связи
Варакина Юлия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий